Auction 747T, Lot # 102
Juego de sillas. Estructura de madera tallada. Con respaldos abiertos y asientos acojinados en tapicería, color verde y soportes abalaustrados. Decoradas con marquetería. Presentan detalles de conservación y ligeros detalles de estructura. Piezas: 4 Estimado $2,200-2,500